A76/024
Otakar Štáfl (1884-1945)
DIE KÄFERCHEN I.
Gouache auf Papier, 33,5x25,5 cm (56,5x46,3 cm), signiert rechts unten "O. ŠTÁFL". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 5.500 CZK / 222 EUR
Erzielter Preis: 6.000 CZK / 242 EUR