Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Die Käferchen II.

A76/025

Otakar Štáfl (1884-1945)

DIE KÄFERCHEN II.

Gouache und Tempera auf Papier, 33x29,7 cm (56,5x51 cm), signiert rechts unten "o. štáfl". Passepartout, gerahmt, verglast. Obere rechte Ecke des Glases abgebrochen.

Startpreis: 5.500 CZK / 222 EUR
Erzielter Preis: 6.000 CZK / 242 EUR