A76/025
Otakar Štáfl (1884-1945)
DIE KÄFERCHEN II.
Gouache und Tempera auf Papier, 33x29,7 cm (56,5x51 cm), signiert rechts unten "o. štáfl". Passepartout, gerahmt, verglast. Obere rechte Ecke des Glases abgebrochen.
Startpreis: 5.500 CZK / 222 EUR
Erzielter Preis: 6.000 CZK / 242 EUR