Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Hommage an Kasimir Malewitsch

A76/148

Dalibor Chatrný (1925-2012)

HOMMAGE AN KASIMIR MALEWITSCH

1972-74
Kombinierte Technik: Siebdruck und perforierter Druck auf Papier 16,7x 16,7 cm (29,7x21 cm), in Bleistift signiert und datiert unten in der Mitte "D. Chatrný 72-74". Passepartout.

Startpreis: 3.000 CZK / 121 EUR
Erzielter Preis: 3.000 CZK / 121 EUR