A76/148
Dalibor Chatrný (1925-2012)
HOMMAGE AN KASIMIR MALEWITSCH
1972-74
Kombinierte Technik: Siebdruck und perforierter Druck auf Papier 16,7x 16,7 cm (29,7x21 cm), in Bleistift signiert und datiert unten in der Mitte "D. Chatrný 72-74".
Passepartout.
Startpreis: 3.000 CZK / 121 EUR
Erzielter Preis: 3.000 CZK / 121 EUR