Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Vedute Schlackenwerth

A78/003

VEDUTE SCHLACKENWERTH

Kupferstich auf Papier adjustiert auf Karton 24,5x37,8 cm (43x54,7 cm). Passepartout. Aus der Sammlung von MUDr. J. Kačer.

Startpreis: 2.900 CZK / 117 EUR
Erzielter Preis: 2.900 CZK / 117 EUR