A78/003
VEDUTE SCHLACKENWERTH
Kupferstich auf Papier adjustiert auf Karton 24,5x37,8 cm (43x54,7 cm). Passepartout. Aus der Sammlung von MUDr. J. Kačer.
Startpreis: 2.900 CZK / 117 EUR
Auktionsaufgeld beträgt 22%.