A78/011
Verschiedene Künstler
STICHE IN DEKORATIVRAHMEN
Verschiedene Autoren
4 Kupferstiche auf Papier in dekorativen vergoldeten Original-Holzrahmen aus 18. Jh.
1. La Live de Jully 42,5x47 cm (49x54 cm), 1759. Linke obere Ecke gerissen ca. 2,5 cm.
2. A Monsieur M. Pierre Danzel Avocat au Parlement 41x46 cm (48x53 cm), 1766. Geheilter Riss rechts in der Mitte ca. 2,5 cm.
3. Arrivée de J. J. Rousseau aux Champs Elisées 30x34,5 cm (37x41,5 cm), 1782. Flecken im Unterteil des Papiers.
4. 30,3x35 cm (37x41,5 cm) L`éloquence. Flecken im Unterteil des Papiers.
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 5.000 CZK / 202 EUR
Auktionsaufgeld beträgt 22%.
Gebote in Abwesenheit, die nach der 17. Uhr des Auktion vorgehenden Tages eingegeben wurden, müssen aus organisatorischen Gründen nicht berücksichtigt werden.