Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > `Verflucht sei der Acker um deinet willen ...`

A78/012

Johann Elias Ridinger (1698-1767)

`VERFLUCHT SEI DER ACKER UM DEINET WILLEN ...`

18. Jh.
Kupferstich auf Papier, 41,4x57 cm, markiert im Druckbereich "I. El. Ridinger inv. pinx. Sculps. et. excud. Aug. Vind.". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 4.000 CZK / 161 EUR