A78/012
Johann Elias Ridinger (1698-1767)
`VERFLUCHT SEI DER ACKER UM DEINET WILLEN ...`
18. Jh.
Kupferstich auf Papier, 41,4x57 cm, markiert im Druckbereich "I. El. Ridinger inv. pinx. Sculps. et. excud. Aug. Vind.".
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 4.000 CZK / 161 EUR