Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Herrschaft Savenstein

A78/016

Unbekannter Künstler

HERRSCHAFT SAVENSTEIN

Um 1850
Collage aus Aquarelle, Federzeichnung und kolorierter Tuschezeichnung 28,8x37,4 cm (43,8x53,8 cm), bezeichnet unter dem Bildbereich "HERRSCHFT SAVENSTEIN". Passepartout.

Startpreis: 4.500 CZK / 181 EUR