A78/016
Unbekannter Künstler
HERRSCHAFT SAVENSTEIN
Um 1850
Collage aus Aquarelle, Federzeichnung und kolorierter Tuschezeichnung 28,8x37,4 cm (43,8x53,8 cm), bezeichnet unter dem Bildbereich "HERRSCHFT SAVENSTEIN".
Passepartout.
Startpreis: 4.500 CZK / 181 EUR