Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Brodersdorf (Steiermark)

A78/017

BRODERSDORF (STEIERMARK)

Um 1850
Collage aus kolorierter Lithografie und Aquarelle. 40x49,5 cm. Passepartout.

Startpreis: 4.500 CZK / 181 EUR