A78/017
BRODERSDORF (STEIERMARK)
Um 1850
Collage aus kolorierter Lithografie und Aquarelle. 40x49,5 cm.
Passepartout.
Startpreis: 4.500 CZK / 181 EUR
A78/017
Um 1850
Passepartout.