A78/018
Lorenzo Quaglio d. J. - Nachfolger (1793-1869)
GASTHAUSSZENE
19. Jh.
Aquarelle auf Papier 23,5x33,7 cm (39,5x49 cm).
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 7.500 CZK / 302 EUR
A78/018
19. Jh.