Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Gasthausszene

A78/018

Lorenzo Quaglio d. J. - Nachfolger (1793-1869)

GASTHAUSSZENE

19. Jh.
Aquarelle auf Papier 23,5x33,7 cm (39,5x49 cm). Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 7.500 CZK / 302 EUR