A78/019
Antonie Brandeis (1849-1926)
MEERLANDSCHAFT
Aquarelle auf Papier 33x47 cm (37,5x51,5 cm), signiert rechts unten "A Brandeis". Gerahmt, verglast.
Startpreis: 28.000 CZK / 1.129 EUR
Auktionsaufgeld beträgt 22%.
Gebote in Abwesenheit, die nach der 17. Uhr des Auktion vorgehenden Tages eingegeben wurden, müssen aus organisatorischen Gründen nicht berücksichtigt werden.