Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Meerlandschaft

A78/019

Antonie Brandeis (1849-1926)

MEERLANDSCHAFT

Aquarelle auf Papier 33x47 cm (37,5x51,5 cm), signiert rechts unten "A Brandeis". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 28.000 CZK / 1.129 EUR

Aktueller Preis: JYRU  28.000 CZK
1 Zuschlag