A78/020
Jaromír Stretti - Zamponi (1882-1959)
STADTPLATZ IM WINTER
1910
Farbradierung 21,8x26 cm (38,5x43 cm), signiert und datiert links unten im Druckbereich "J. STRETTI-ZAMPONI 1910". Signiert in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "J. Stretti-Zamponi".
Keine Flecken auf dem Papier.
Startpreis: 3.900 CZK / 157 EUR