Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Prag - Smetanakai

A78/021

Vladislav Röhling (1878-1949)

PRAG - SMETANAKAI

Farbradierung auf Papier 34x32,5 cm (39,4x34,5 cm), signiert im Druckbereich rechts unten "V. Röhling" und auch in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "V. Röhling", links unten Künstlerstempel mit Monogramm „VR“. Restauriert

Startpreis: 2.500 CZK / 101 EUR