A78/021
Vladislav Röhling (1878-1949)
PRAG - SMETANAKAI
Farbradierung auf Papier 34x32,5 cm (39,4x34,5 cm), signiert im Druckbereich rechts unten "V. Röhling" und auch in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "V. Röhling", links unten Künstlerstempel mit Monogramm „VR“. Restauriert
Startpreis: 2.500 CZK / 101 EUR