A78/024
František Ketzek (1906-1978)
VIA APPIA
1938
Kolorierte Tuschezeichnung, 25x50 cm, signiert und datiert im Bildbereich links unten "F. KETZEK 38".
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 40.000 CZK / 1.613 EUR
Auktionsaufgeld beträgt 22%.
Gebote in Abwesenheit, die nach der 17. Uhr des Auktion vorgehenden Tages eingegeben wurden, müssen aus organisatorischen Gründen nicht berücksichtigt werden.