A78/025
Josef Kočí (1880-1861)
ABSCHIED
1922
Lavierte Tusche auf Karton 33x23,3 cm, signiert und datiert rechts unten "J. Kočí 1922".
Im linken Unterteil des Bildbereichs Flecken.
Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR
Auktionsaufgeld beträgt 22%.
Gebote in Abwesenheit, die nach der 17. Uhr des Auktion vorgehenden Tages eingegeben wurden, müssen aus organisatorischen Gründen nicht berücksichtigt werden.