Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Abschied

A78/025

Josef Kočí (1880-1861)

ABSCHIED

1922
Lavierte Tusche auf Karton 33x23,3 cm, signiert und datiert rechts unten "J. Kočí 1922". Im linken Unterteil des Bildbereichs Flecken.

Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR