A78/025
Josef Kočí (1880-1861)
ABSCHIED
1922
Lavierte Tusche auf Karton 33x23,3 cm, signiert und datiert rechts unten "J. Kočí 1922".
Im linken Unterteil des Bildbereichs Flecken.
Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR
Auktionsaufgeld beträgt 22%.