Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Illustrationen zum Werk von K. Hacker

A78/028

František Sembdner (1910-1977)

ILLUSTRATIONEN ZUM WERK VON K. HACKER

Aquarelle auf Papier 26,5x19,5 cm (29,7x22 cm), rechts unten signiert "S1", unter dem Bildbereich signiert "Vzor, ilustrace k dílu K. Hackera, ak. malíř Fr. Sembdner".

Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR