A78/028
František Sembdner (1910-1977)
ILLUSTRATIONEN ZUM WERK VON K. HACKER
Aquarelle auf Papier 26,5x19,5 cm (29,7x22 cm), rechts unten signiert "S1", unter dem Bildbereich signiert "Vzor, ilustrace k dílu K. Hackera, ak. malíř Fr. Sembdner".
Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR
Auktionsaufgeld beträgt 22%.
Gebote in Abwesenheit, die nach der 17. Uhr des Auktion vorgehenden Tages eingegeben wurden, müssen aus organisatorischen Gründen nicht berücksichtigt werden.