A78/032
Josef Váchal (1884-1969)
BLITZ
1912
Farbholzstich auf Papier 12,5x13,5 cm (20,3x23 cm). Beilage der Zeitschrift Veraikon.
Passepartout.
Beschnitten, restaurierter doppelter Schnitt im Papier, verso Adjustierungspuren.
Startpreis: 5.000 CZK / 202 EUR
Erzielter Preis: 5.000 CZK / 202 EUR