Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Blitz

A78/032

Josef Váchal (1884-1969)

BLITZ

1912
Farbholzstich auf Papier 12,5x13,5 cm (20,3x23 cm). Beilage der Zeitschrift Veraikon. Passepartout. Beschnitten, restaurierter doppelter Schnitt im Papier, verso Adjustierungspuren.

Startpreis: 5.000 CZK / 202 EUR
Erzielter Preis: 5.000 CZK / 202 EUR