Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Ohne Titel

A78/034

Jan Konůpek (1883-1950)

OHNE TITEL

1930
Zeichnung in Bleistift auf Papier 40,5x26,2 cm (54x39,2 cm), signiert und datiert rechts unten unter dem Bildbereich "Konůpek 30", in der rechten unteren Ecke Blinddruckstempel "RODER´S MAKART". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 9.500 CZK / 383 EUR
Erzielter Preis: 25.000 CZK / 1.008 EUR