A78/034
Jan Konůpek (1883-1950)
OHNE TITEL
1930
Zeichnung in Bleistift auf Papier 40,5x26,2 cm (54x39,2 cm), signiert und datiert rechts unten unter dem Bildbereich "Konůpek 30", in der rechten unteren Ecke Blinddruckstempel "RODER´S MAKART".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 9.500 CZK / 383 EUR
Auktionsaufgeld beträgt 22%.