A78/036
Unbekannter Künstler
SCHÜTZENGRABEN IM I. WELTKRIEG
1917
Aquarelle auf Papier 14,4x21,5 cm (24,7x31,7), datiert rechts unten "1917", unlesbare Signatur.
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 700 CZK / 28 EUR