Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Schützengraben im I. Weltkrieg

A78/036

Unbekannter Künstler

SCHÜTZENGRABEN IM I. WELTKRIEG

1917
Aquarelle auf Papier 14,4x21,5 cm (24,7x31,7), datiert rechts unten "1917", unlesbare Signatur. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 700 CZK / 28 EUR