Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Ohne Titel

A78/038

Marcel Krasický (1898-1968)

OHNE TITEL

Bleistiftzeichnung auf Papier 37,7x37,2 cm Passepartout-Ausschnitt, (60x57,5 cm), signiert in Bleistift rechts unten "M. Krasický". Passepartout, gerahmt, verglast. Fleck in der linken unteren Ecke.

Startpreis: 1.800 CZK / 73 EUR