A78/038
Marcel Krasický (1898-1968)
OHNE TITEL
Bleistiftzeichnung auf Papier 37,7x37,2 cm Passepartout-Ausschnitt, (60x57,5 cm), signiert in Bleistift rechts unten "M. Krasický". Passepartout, gerahmt, verglast. Fleck in der linken unteren Ecke.
Startpreis: 1.800 CZK / 73 EUR