A78/039
Karel Zeman (1949)
SCHLACHT BEI AUSTERLITZ
Kupferstich auf Papier 28x20 cm Passepartout-Ausschnitt (44,2x34,2 cm). Unter dem Druckbereich unten in der Mitte in Bleistift nummeriert und signiert: "22/25 Karel Zeman". Kupferstich auf Papier 28x20 cm Passepartout-Ausschnitt (44,2x34,2 cm). Unter dem Druckbereich unten in der Mitte in Bleistift nummeriert und signiert: "17/25 Karel Zeman". Kupferstich auf Papier 28x20 cm Passepartout-Ausschnitt (44,2x34,2 cm). Unter dem Druckbereich unten in der Mitte in Bleistift nummeriert und signiert: "26/25 Karel Zeman". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR
Erzielter Preis: 6.500 CZK / 262 EUR