A78/040
Jan Bauch (1898-1995)
BLUMENSTRAUSS
1993
Fettpastell auf Papier 13x10 cm (21x17 cm), signiert und datiert unten "Jan Bauch 1993".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR
A78/040
1993