Startseite > Auktion > 78. Kunst und Antiquitäten > Blumenstrauß

A78/040

Jan Bauch (1898-1995)

BLUMENSTRAUSS

1993
Fettpastell auf Papier 13x10 cm (21x17 cm), signiert und datiert unten "Jan Bauch 1993". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR