O10/036
Thomas Radclyffe
CASTLE BROMWICH HALL
1829
Seat of Earl Bradford. Grafikblatt von der Arbeit von William Smith: History of the County of Warwick. Stahlstich auf Papier, 90x150 mm, gez. im Druckbereich rechts unten unter dem Bild "Drawn & Engraved by T. Radclyffe", unten in der Mitte "PUBLISHED BY W. EMANS AUGUST 8th 1829 BROMSGROVE ST. BIRMINGHAM".
Passepartout, gerahmt.