O10/045
Richard Westall (nach) (1765-1836)
GALANTSZENE
Mezzotinto auf Papier, 130x200 mm (Passepartout-Ausschnitt), gez. im Druckbereich links unten "R. Westall R. A. delint.", rechts unten "Agar sculpt.". Passepartout, gerahmt, verglast.