O10/063
Jan Konůpek (1883-1950)
KOLLEKTION VON 21 GRAPHIKBLÄTTERN
Kollektion 21 Graphikblättern. Verschiedene Techniken auf Papier (Radierung, Lithografie, Kaltnadel), variable Abmessungen. Locker eingelegt im Papierumschlag Formats A3. Aus dem Nachlass des bedeutenden Brünner Sammler und gelegentlichen Herausgeber von Bibliophilie, Herr Norbert Felsch.