Startseite > Auktion > 10. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Kollektion von 21 Graphikblättern

O10/063

Jan Konůpek (1883-1950)

KOLLEKTION VON 21 GRAPHIKBLÄTTERN

Kollektion 21 Graphikblättern. Verschiedene Techniken auf Papier (Radierung, Lithografie, Kaltnadel), variable Abmessungen. Locker eingelegt im Papierumschlag Formats A3. Aus dem Nachlass des bedeutenden Brünner Sammler und gelegentlichen Herausgeber von Bibliophilie, Herr Norbert Felsch.