O10/079
Unbekannter Autor
UPPER CHEYNE ROW, LONDON
1979
Tuschezeichnung, koloriert mit Aquarellen, 245x220 mm (Passepartout-Ausschnitt), gez. und datiert in der linken Unterecke "UPPER CHEYNE ROW 1979", in der rechten Unterecke monogrammiert: "HB".
Passepartout, gerahmt, verglast.