O10/097
Vladimír Vašíček (1919-2003)
ABENDLANDSCHAFT
1960
Aquarelle auf Karton, 430x605 mm, sign. und dat. in Bleistift rechts unten "Vašíček 60".
Gerahmt, verglast.