O10/099
Emil Weirauch (1909-1976)
SCHAMIKOWITZ
1964
Kombinierte Technik - Tusche und Pastell auf Papier, 600x494 mm, gez. in Bleistift links unten "Šemikovice", sign. und dat. rechts unten "E Weirauch 64".