O10/101
Jaroslav Lukeš (1910-1993)
BLUMENSTRAUSS AUS RINGELBLUMEN
1967
Aquarelle auf Papier, 390x290 mm, sign. und dat. in Bleistift rechts in der Mitte "Lukeš 67".
Gerahmt, verglast.