O10/213
Jaroslav Dvořáček (1908-1980)
BODEN WASCHENDE FRAUEN
1939
Öl auf Leinwand, 27,5x43 cm, sign. rechts oben "J. Dvořáček", sign. und dat. rechts unten mit Monogramm "JD 39". Gerahmt, verglast.