Startseite > Auktion > 10. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Dorfhaus

O10/224

V. Šplíchal

DORFHAUS

1924
Öl auf Karton, 18x26 cm (Rahmenausschnitt), sign. und dat. links unten "V. Šplíchal 24.". Gerahmt. Zustand B.