O10/248
Julius Bartek (1930-2004)
LAGO DI MAGGIORE
Öl auf Sperrholz, 23x17,5 cm (Rahmenausschnitt), sign. rechts unten "J. Bártek", verso Zuschrift vom Autor: "ORIG. J. Bártek LAGO DI MAGGIORE". Gerahmt. Zustand A.