Startseite > Auktion > 10. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Zwei Bilder: Beidseitiges Bild - Blumenstrauß in der Vase und Stillleben mit Krug

O10/258

František Hanáček (1954)

ZWEI BILDER: BEIDSEITIGES BILD - BLUMENSTRAUSS IN DER VASE UND STILLLEBEN MIT KRUG

Beidseitiges Bild - Blumenstrauß in der Vase und Stillleben mit Krug. Öl auf Leinwand, 80x61 cm, sign. rechts unten "F. Hanáček" und unten in der Mitte in Bleistift "F. Hanáček 81". Stillleben mit Obst und Krug. Öl auf Karton, 52x74 cm, sign. links oben "F. Hanáček". Gerahmt.