O13/132
Bohuslav Reynek (1892-1971)
KREUZIGUNG
Kombinierte Technik - Kaltnadel mit Monotype auf Papier, 250x200 mm, signiert in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich "Reynek". Passepartout, gerahmt, verglast.