O13/136
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
VILLON
1951
Lithografie auf Papier, 365x225 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "105/200", signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "L. Jiřincová".
Passepartout, gerahmt.