O13/138
František Tichý (1896-1961)
NEUJAHRSWUNSCH VON JAN FUČÍK FÜRS JAHR 1953
1952
Radierung auf Papier, 45x55 mm, signiert und datiert unter dem Druckbereich in Bleistift "Tichý 52".
Gerahmt, verglast.