O13/196
Verschiedene Künstler
KOLLEKTION VON EX LIBRIS
Kollektion von 28 Ex Libris von verschiedenen Autoren, z. B. Stanislav Holý, Jan Konůpek, Michael Florian, Josef Liesler, Ludmila Jiřincová. Verschiedene Techniken auf Papier (Holzstich, Radierung, Lithografie, Linolschnitt, Kaltnadel), variable Abmessungen.