Startseite > Auktion > 13. Fotografien, Werke auf Papier und seltene Drucke > Kollektion von Ex libris

O13/196

Verschiedene Künstler

KOLLEKTION VON EX LIBRIS

Kollektion von 28 Ex Libris von verschiedenen Autoren, z. B. Stanislav Holý, Jan Konůpek, Michael Florian, Josef Liesler, Ludmila Jiřincová. Verschiedene Techniken auf Papier (Holzstich, Radierung, Lithografie, Linolschnitt, Kaltnadel), variable Abmessungen.