O13/199
Jaroslav Kruis (1917-1997)
WELLEN
1961
Monotype auf Papier, 510x330 mm, signiert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "Jaroslav Kruis", bezeichnet und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "Monotyp 1961".