O14/129
SECHS SILHOUETTEN
19. - 20. Jh.
Sechs Frauen- und Männer-Silhouetten, verschiedene Formate, min. 8x6 cm, max. 24x22 cm, Gouache, Tusche und Kollage auf Papier. Passepartout, gerahmt, verglast.