O14/161
František Myslivec (1890-1965)
SOMMERLANDSCHAFT MIT STAFFAGE
Öl auf Pappe, 9,3x12x7 cm (Passepartoutausschnitt), signiert links unten "F. Myslivec". Passepartout, gerahmt, verglast.