O16/013
Johann Höfelich (1796-1849)
EISGRUB
19. Jh.
Lithografie auf Papier, gezeichnet links unten im Druckbereich "Gust. Reitter del. u. lith. und rechts unten "Gedr. b. J. Höfelich".